Stand 21.04.2024

Gérard Schneider

Lot 21
Opus 56F, 1962
huile sur toile

80.7 x 99.8 cm

Lot 21
Opus 56F, 1962
huile sur toile
80,7 x 99,8 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 50.000
Auktion: -4 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé et daté 'Schneider. 62' (en bas à gauche); titré deux fois, inscrit et daté '''56F'' 7. signed and dated 'Schneider. 62' (lower left); titled twice, inscribed and dated '''56F'' 7

Gérard Schneider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten